Traslados con conductor en Balıkesir · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Balıkesir con el precio a la vista
Balıkesir organiza traslados con reserva previa en Balıkesir (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Balıkesir con su página
- Altın Oteldesde 284,00 TRY4 min
- Gündoğandesde 313,00 TRY5 min
- Balıkesir Oral and Dental Health Hospitaldesde 321,00 TRY6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Balıkesir, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Balıkesir y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Balıkesir
150,00 TRY
el trayecto más económico
4 min
Balikesir Airport → Altın Otel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Balıkesir, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Balikesir Airport → Altın Otel1.8 km · 4 min284,00 TRYdesde
- Balikesir Airport → Gündoğan2.6 km · 5 min313,00 TRYdesde
- Balikesir Airport → Balıkesir Oral and Dental Health Hospital2.7 km · 6 min321,00 TRYdesde
- Balikesir Airport → Ramada Residences by Wyndham Balikesir3.2 km · 6 min336,00 TRYdesde
- Balikesir Airport → Özdemir Inn Otel3.9 km · 6 min357,00 TRYdesde
- Balikesir Airport → 75th Anniversary Park3.8 km · 7 min359,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Balikesir Airport → Altın Otel | 1.8 km | 4 min | 284,00 TRY | Ver detalle |
| Balikesir Airport → Gündoğan | 2.6 km | 5 min | 313,00 TRY | Ver detalle |
| Balikesir Airport → Balıkesir Oral and Dental Health Hospital | 2.7 km | 6 min | 321,00 TRY | Ver detalle |
| Balikesir Airport → Ramada Residences by Wyndham Balikesir | 3.2 km | 6 min | 336,00 TRY | Ver detalle |
| Balikesir Airport → Özdemir Inn Otel | 3.9 km | 6 min | 357,00 TRY | Ver detalle |
| Balikesir Airport → 75th Anniversary Park | 3.8 km | 7 min | 359,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Balıkesir
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Balıkesir, con el mismo precio cerrado.
- Balıkesir → Balıkesir State Hospital0.9 km · 1 min150,00 TRYdesde
- Balıkesir → Balikesir Clock tower1 km · 1 min150,00 TRYdesde
- Balıkesir → Atatürk Parkı Balıkesir0.9 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Balıkesir → Ramada Residences by Wyndham Balikesir1.6 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Balıkesir → Özdemir Inn Otel1.9 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Balıkesir → NEF İPEK OTEL1.9 km · 3 min150,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Balıkesir → Balıkesir State Hospital | 0.9 km | 1 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Balıkesir → Balikesir Clock tower | 1 km | 1 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Balıkesir → Atatürk Parkı Balıkesir | 0.9 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Balıkesir → Ramada Residences by Wyndham Balikesir | 1.6 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Balıkesir → Özdemir Inn Otel | 1.9 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Balıkesir → NEF İPEK OTEL | 1.9 km | 3 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Balıkesir
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Balikesir Airport
desde 284,00 TRYAeropuerto
Balıkesir Merkez Havaalanı, Halalca, 10185 Altıeylül/Balıkesir
Ver precios y reservar →Balıkesir
desde 150,00 TRYEstación
Merkez, Gümüsçesme, 10040 Altıeylül/Balıkesir
Ver precios y reservar →Balıkesir Bus Terminal
desde 312,00 TRYEstación
Paşa Alanı Mh, Şehirler Arası Otobüs Terminal, 10020 Merkez/Karesi/Balıkesir
Ver precios y reservar →Gökköy (Balıkesir)
desde 446,00 TRYEstación
Gökköy, 10185 Altıeylül/Balıkesir, Türkiye
Ver precios y reservar →Gündoğan
desde 161,00 TRYEstación
2. Gündoğan, 10040 Altıeylül/Balıkesir, Türkiye
Ver precios y reservar →Terminal Kavşağı Otobüs Durağı
desde 270,00 TRYEstación
Paşa Alanı, Bandırma Cd., 10020 Karesi/Balıkesir
Ver precios y reservar →Yeniköy
desde 817,00 TRYEstación
Yeniköy, 10010 Karesi/Balıkesir
Ver precios y reservar →Balıkesir Atatürk City Hospital
desde 231,00 TRYHospital
Gaziosmanpaşa, 209. Sk. No:26, 10100 Altıeylül/Balıkesir
Ver precios y reservar →Balıkesir Oral and Dental Health Hospital
desde 170,00 TRYHospital
Bahçelievler Mahallesi 100. Yıl Cad 289 Sk, Bahçelievler, 10050 Altıeylül/Balıkesir
Ver precios y reservar →Balıkesir State Hospital
desde 150,00 TRYHospital
Atatürk, Balıkesir Devlet Hst. Acil Servis İç Yolu 1-10, 10020 Karesi/Balıkesir
Ver precios y reservar →Balıkesir State Hospital Turgut Solak Service Building
desde 150,00 TRYHospital
Dumlupınar Mahallesi, Merkez, Koca Okul Sk. 28-9, 10100 Karesi/Balıkesir
Ver precios y reservar →BAÜN Sağlık Uygulama ve Araştırma Hastanesi
desde 642,00 TRYHospital
Çağış Kampüsü, Çağış, Balıkesir Ünv., 10020 Altıeylül/Balıkesir
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Balıkesir?
En Balıkesir y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Balıkesir
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BalıkesirConducir con Balıkesir en Balıkesir
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Balıkesir?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Balıkesir?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Balıkesir?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Balıkesir, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche